21.05.2016      295      3
 

Скачать бесплатно программу для записи дисков Astroburn Lite на русском


Astroburn Lite – это бесплатная программа, которая поможет Вам быстро и легко решить вопрос, связанный с записью дисков. С ее помощью, Вы сможете записать диск с данными, создать загрузочный диск и записать имеющийся на компьютере образ на реальный CD или DVD диск.

Работает она со следующими типами носителей: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, BD-R, BD-RE, DVD-RAM. Системные требованию к компьютеру – минимальные, поэтому пользоваться ей можно даже на стареньком ПК. Программа не создает папки. Так что, если Вы хотите записать диск с музыкой, разложенной по папкам, лучше создайте их заранее на компьютере.

Astroburn Lite – это бесплатная версия программы Astroburn Pro, поэтому функции в ней немного урезаны. Но их вполне должно хватить для пользователя, которому нужно записать диск, или создать загрузочный диск с образом. Кроме того, программа может выполнить быструю очистку диска. Также у Вас будет возможность настроить под себя интерфейс и выбрать подходящий язык.

Скачать бесплатно Astroburn Lite Вы можете, перейдя по ссылке, приведенной ниже. Места на компьютере она займет не много – 12,2 Мб. Для установки программы, запустите скачанный установочный файл на компьютере. В первом диалоговом окне выберите из выпадающего списка язык и нажмите «Далее».

Скачать бесплатно программу для записи дисков Astroburn Lite на русском

Дальше отметьте галочками компоненты, которые хотите установить, и нажмите «Далее».

В следующем окне нужно выбрать папку на компьютере, куда будет установлена программа. Если предложенный вариант Вас не устроит, нажмите «Обзор» и выберите ее сами. Нажмите «Установить».

Когда установка будет завершена, откроется такое диалоговое окно. В нем можете оставить галочку в поле   «Запустить Astroburn Lite». Нажмите «Готово».

Интерфейс программы очень простой, как собственно и ее установка, поэтому будет понятен любому пользователю. Чтобы записать диск, вставьте его в привод, затем перейдите на вкладку «Файлы», если записываете диск с данными, или «Образ», если хотите сделать загрузочный диск.

Найдите нужный файл на компьютере и добавьте его в программу. Установите скорость записи для диска и поставьте галочку в поле «Проверка», чтобы программа проверили диск после записи на наличие ошибок. Нажмите кнопочку «Начать запись», и дождитесь завершения процесса.

Чтобы изменить язык и оформление программы, кликните на кнопочку «Настройки».

Возможно, Вам будет интересно, как сделать загрузочный диск с помощью программы Astroburn Lite. Перейдя по ссылке, можно прочесть статью на данную тему.

На этом все. Скачивайте Astroburn Lite на компьютер, и тогда Вы легко сможете записывать нужные диски.

Скачать бесплатно Скачать бесплатно программу для записи дисков Astroburn Lite на русском


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Обсуждение: 3 комментария
  1. сергей:

    хорошая программа

    Ответить
  2. сергей:

    хорошая программа

    Ответить
  3. Николай:

    Толково

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии