26.02.2016      337      8
 

Программа для преобразования pdf в word


UniPDF – бесплатная программа для конвертирования pdf файлов в документы word и не только. Простая в использовании, с понятным русскоязычным интерфейсом.

Скачайте программу, перейдя по ссылке, приведенной ниже. В процессе установки не должно возникнуть никаких   вопросов: жмите на кнопочку «Далее», а потом «Готово».

Запустите UniPDF на компьютере. Для добавления файлов в формате pdf и последующей их конвертации, перетащите мышкой нужный файл в главное окно программы, или нажмите на кнопочку внизу «Добавить».

Программа для преобразования pdf в word

Справа расположена область, где можно выбрать «Конечный формат» для документа. Просто поставьте маркер напротив нужного пункта.

Если выберете «Word» – то исходный pdf документ будет сохранен в формате .dox.

Если выбрать «Изображение» – каждая страница документа pdf будет сохранена в папке в виде изображения.

Если выбрать «Текст» – документ сохраниться как блокнот в формате .txt, но без рисунков.

Если выбрать «HTML» – документ сохранится в файле с расширением .html, который можно открыть в браузере, картинки при этом сохраняются и в самом документе, и в новой папке.

Если Вы конвертируете pdf файл в «Word» или «Изображение», то можно выбрать не весь документ, а задать диапазон страниц pdf файла, которые нужно преобразовать.

Для того чтобы удалить несколько файлов из списка конвертации, выделите их мышкой, зажав при этом кнопочку Ctrl, и нажимайте «Убрать». Для удаления всех файлов из списка нажмите на кнопочку «Очистить».

Начать преобразование можно нажав на кнопочку «Конвертировать».

После того, как процесс завершится, появиться информационное окно. В нем можно открыть конвертированные файлы, или открыть папку, где они были сохранены. Выберите с помощью маркера нужный пункт и нажмите «ОК».

Перейдя на вкладку «Настройки» можно выбрать язык интерфейса программы. Здесь же маркером можно отметить, куда будут сохраняться конвертированные файлы: там же, где исходный файл pdf, на рабочем столе, или указать нужное Вам место на компьютере.

Также можно выбрать, в каком формате сохранять документы и изображения.

Для сохранения внесенных изменений, нажмите кнопочку «Сохранить». Если Вы захотите вернуть все настройки к первоначальному виду, нажмите «По-умолчанию».

Как видите, программа UniPDF для преобразования документов pdf в word очень проста в использовании. Существуют и другие способы, с помощью которых можно преобразовать pdf в word. Прочтите и про них, перейдя по ссылке.

Скачать бесплатно Программа для преобразования pdf в word


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Обсуждение: 8 комментариев
  1. Юлия:

    Конвертер — распознает документ, но текст искажается (буквы другие могут быть и т.п.). Проще скопировать текст в PDF и вставить в Word, чем тратить время на редактирование того, что распознала эта программа.

    Ответить
  2. Роман:

    Пробовал много бесплатных и платных программ которые не понятно как работаю. Для меня эта программа отличный вариант с моими файлами она справилась на ура. Спасибо разработчикам.

    Ответить
  3. Vytas:

    надо проверить

    Ответить
  4. Анастасия:

    Просто ужас! Буквы все перемешаны, переставлены местами. текст не понятен стал!

    Ответить
  5. Дмитрий:

    Все хорошо работает.
    Простая доступная программа.
    Рекомендую.

    Ответить
  6. Алексей:

    смысла проги нуль((((

    Ответить
  7. алекс:

    Пробую

    Ответить
  8. Ирина:

    Просто перенес файл в word картинкой. Какой смысл в этом?

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии