16.03.2016      298      2
 

Программа для смены IP адреса Free Hide IP


Free Hide IP – это бесплатная версия программы Hide IP Platinum, которая поможет Вам без особых усилий скрыть свой IP адрес.

В последнее время все чаще можно столкнуться с кражей конфиденциальной информации, рабочей или приватной. И если Вы не хотите подвергать риску Ваш компьютер, то есть способ, который поможет Вам ее уберечь.

Для этого необходимо воспользоваться специальными программами, их на данный момент предостаточно, которые помогут Вам скрыть Ваш реальный IP адрес во время серфинга в сети Интернет.

В этой статье мы рассмотрим одну из таких программ – Free Hide IP. С помощью программы, Вы всегда будете защищены в Интернете, и никто не узнает Ваш реальный IP.

Возможно, Вас заинтересуют следующие вопросы: как узнать внутренний IP адрес компьютера и как изменить IP адрес. Перейдите по ссылкам и прочтите соответствующие статьи.

Скачать бесплатно программу Free Hide IP можно, перейдя по ссылке, приведенной ниже.

С установкой проблем возникнуть не должно – все очень понятно и просто, ничего лишнего она не навязывает.

Бесплатная версия Hide IP на английском языке, но интерфейс очень простой. Главное окно программы выглядит следующим образом. Сверху будет отображаться Ваш реальный IP адрес. Кнопка «Hide IP» присвоит Вам фэйковый IP адрес.

К сожалению, функция «Choose IP Country» – выбор страны IP, в бесплатной версии не предусмотрена. Программа сама выбирает, IP адрес какой страны Вам назначить, по умолчанию это США, и изменить Вы его не сможете.

Программа для смены IP адреса Free Hide IP

Если Вы захотите опять использовать Ваш реальный IP, нажмите на кнопку «Stop Hide».

Если отметите маркером пункт «Launch On Startup» – программа будет запускаться вместе с операционной системой. Функция «Change IP Every» в бесплатной версии не доступна, но она позволяет менять IP автоматически через заданное время.

Теперь перейдем к настройкам программы – «Settings». На вкладке «General», маркер в поле «Automatically run…» – запустит приложение вместе с ОС, в поле «Automatically check updates…» – при запуске будут проверяться обновления для программы.

На вкладке «Browser» маркерами отметьте браузеры, в которых будет работать приложение. Кнопка «Re-install Firefox Extension» позволит установить расширение для браузера Firefox.

Для выхода из программы, нажмите на синий кружочек в правом верхнем углу, соответствующий кружочек слева – это меню. У Вас появится информационное окно, сообщающее, что программа свернется в системный трей. Нажмите «ОК».

Теперь обратите внимание на область панели задач возле часов – программа свернулась туда. Чтобы полностью прекратить ее работу, кликните по ней правой кнопкой мыши, и выберите из меню «Exit».

Уверенна, что программа для смены IP адреса Free Hide IP, обеспечит Вам безопасный серфинг в Интернете.

Смотрим видео по теме:

Скачать бесплатно Программа для смены IP адреса Free Hide IP


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Обсуждение: 2 комментария
  1. ОLEG:

    PERFECT!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. OLEG again:

    sorry…вот снова.Простите,у меня англ. по умолчанию и так далее…второй русский.Замечательно,восхитительно и метакосмически!Иных междометий сыскать не могу /и не хочу/.Разом,простецки,без надувательств и трипперов /гонорея по-научному/ со вшитой тонной грязя.Респект залившему,храни тебя Бог брат.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии