12.12.2011      237      0
 

Как создать и оформить канал пользователя на YouTube


Наверное, уже почти всем известен такой популярный сервис, как YouTube. Где любой человек может зарегистрироваться и хранить на нем свои видеоролики и демонстрировать их другим пользователям.

YouTube помимо хостинга видеофайлов по сути является еще и  своеобразной социальной сетью, где люди точно так же добавляют друг друга в друзья, подписываются на новости и оставляют комментарии. К сожалению, в Рунете YouTube еще не так популярен, поэтому пользователи не используют его на все 100%. Но процесс потихоньку движется, у людей появляются свои каналы на YouTube, которые постепенно наполняются интересными видеороликами.

Канал на YouTube  можно поставить в некое сравнение со страничкой Вконтакте, здесь тоже люди публикуют материалы, комментарии и т.д. Вот только публикуемые материалы представлены в видеоформате.

Кому это интересно, то скажу, что сделать свой канал на YouTube достаточно просто. Я подготовил для вас 2 видеоролика, которые помогут вам решить вопрос с регистрацией и настройкой канала.

Первое видео «Создание канала»:

Второе видео «Оформление канала»:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии