14.11.2013      229      0
 

Как установить скайп на компьютер


В данном уроке рассмотрим процесс установки программы Skype на компьютер. Ничего сложного там, в принципе нет, но все равно есть некоторые нюансы, о которых стоит упомянуть. Прежде, чем что-либо устанавливать необходимо вначале пройти регистрацию, если у вас еще нет своего логина в скайпе. Можно почитать статью «Как зарегистрироваться в скайпе»

Если логин есть, то можно приступать непосредственно к установке. Вначале скачиваем инсталлятор программы. Заходим http://www.skype.com/ru/ и кликаем по ссылке «Загрузка».

Как установить скайп на компьютере

В открывшемся окне во вкладке «Компьютер» скачиваем инсталлятор.

Вот, если что прямая ссылка на скачивание программы: www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/downloading/. Если не скачивается с первого раза, то пробуйте разными браузерами, потому что бывают глюки, с первого раза не получается.

Заходим в загрузки браузера, находим там файл SkypeSetup.exe и кликаем по нему два раза левой кнопкой.

Нас спрашивают, запустить ли этот файл, жмем на кнопку «Запустить».

Началась установка, выбираем «Русский» язык и жмем на кнопку «Я согласен (-на) -далее»

В следующем окошке убираем птичку напротив «Установить плагин Click to Call от Skype», не нужен этот плагин по большому счету, не разу он мне не пригодился. Жмем «Продолжить».

Теперь обязательно убираем в следующем окошке две птички, которые касаются Bing и MSN. Если их не убрать, то можно добавить себе немного проблем в качестве ненужных плагинов и домашних страниц. Жмем «Продолжить»

Все, началась установка программы и через некоторое время вы сможете ей воспользоваться, просто введя свой логин и пароль.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Об авторе: Олег Каминский

Вебмастер. Высшее образование по специальности "Защита информации". Создатель портала comp-profi.com. Автор большинства статей и уроков компьютерной грамотности

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Последние комментарии